воскресенье, 17 апреля 2011 г.

Моя первая открытка!


 Я долго-долго мучалась, хотела сделать открытку одновременно по палитре и скетчу. Потом посмотрела на работы других мастериц и постеснялась учавствовать в конкурсе. Мне кажется, что не очень пока получается. Но я решила, что это будет открытка для меня, как напоминание о том, как я начинала.


5 комментариев:

  1. а по-моему очень красиво! цвета такие весенние!

    ОтветитьУдалить
  2. молодчинка, Таня! выбор цвета замечательный!все очень ровненько и хорошо сработано!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, вы меня конечно захвалили. Пока все вырезала, казалось ровненько, но как приклеила, оказалась сама открытка кривовата. Одним словом еще учиться и учиться.

    ОтветитьУдалить
  4. Тань, здорово!!!! И давай в сторону стеснение и дерзай!!!! А я хочу пожелать тебе творческих идей, неиссякаемого вдохновения и много материалов для воплощения своих задумок)))

    И еще, сними, пожалуйста проверку на основе графического кода))) Настройки - комментарии - Показывать проверку на основе графического кода для комментариев? - нет.
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая открытка.Я бы не постеснялась такую получить))) А если серьезно, я сама стесняюсь отправлять свои творения на конкурсы, но а как иначе? И потом, ведь в скрапе ты выражаешь себя, вот я и подумала чего же мне себя стесняться. Давай, дерзай! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить