среда, 20 июня 2012 г.

Бабочковая открытка.

Привет всем!
Можно сказать, что эта открытка мой первый заказ!!!! Подруга попросила сделать открытку на годовасие девочки Евы, но в винтажном стиле, в коричневых тонах. Никак не могла вписать имя Ева, у меня черно-белый принтер(((, долго ломала голову, даже коричневым фломастером писала, но не получалось. А потом решила все-таки оставить напечатанную надпись.
А как вы выходите из таких ситуаций? Ну нет подходящего штампа, а надпись нужна?
Мне самой открытка нравится. Да, забыла сказать, что для меня она просто огромна, формат А5, я же самую большую делала 15х15, но скажу вам и с таким форматом  можно работать (впереди ведь придется когда-то и А4 делать, вот это страшно).
И вот она моя первая коммерческая))) работа.

Всем отличного лета!!!

7 комментариев:

  1. оох, ну и красотища, бабулечки прекрасны и гамма хорошая очень,мне нравится. А без принтера раньше я все делала без именных надписей.Покупала оверлеи с распространенными поздравлялками.

    ОтветитьУдалить
  2. супер! еще раз супер! цветовая гамма сразила!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки! Да, получается, что с именами проблема(((

    ОтветитьУдалить
  4. Бомба! Мои любимые винтажные оттенки, и тут бац-красный! Который делает всю работу обалденно стильной и просто шикарной!
    Я надписи распечатываю. Ну это конечно если чб вариант подходит. А еще если надпись не сильно тоненькая и есть возможность обвести маркером для эмбоссинга -можно попробовать заэмбоссить. Ну если конечно есть пудра нужного цвета..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Izolda,спасибо! Про эмбоссинг я как-то не подумала, спасибо за идею!!!

      Удалить
  5. Таня, очень красивая композиция из летящих по кружеву бабочек! и гамма замечательная!!

    ОтветитьУдалить